Social icons

среда, 4 декабря 2013 г.

MERCEDES-BENZ FASHION DAY \ Что и как происходило.




Воскресенье, 1 декабря. 
Место: Corinthia Hotel St.Petersburg.

В рамках мероприятия Mercedes-Benz fashion day в Санкт-Петербурге прошли два показа знаменитых дизайнеров : Британского бренда Giles и Tatyana Parvionova
Оба показа были ошеломительно прекрасны, каждый по-своему.

Giles - сдержанные модели, уточненные платья, интересного кроя в стиле " Великого Гэтсби " с не менее интересными принтами, перьями и другими украшениями. Своей изюминкой Giles сделал не только интересные наряды. Так же очень выделялась обувь - все модели были обуты в кроссовки от Adidas. Получилась некая не состыковка, но даже это выглядело прекрасно и необычно. Показ прошел на высшем уровне, не удивительно, что Джайлс Дикон - создатель бренда " Giles " - был номинирован на многие премии и, конечно же, ни раз в них побеждал ! 

"WHITE by Parfionova" - Новое восприятие белого. Так называется коллекция модного дома Татьяны Парфеновой. Мы можем наблюдать абсолютно противоположные модели . Белые наряды, которые, как чистый лист были разрисованы черно-белыми и цветными красками. Строгие модели, прямой крой, необычность нарядов просто зашкаливала. Все это сопровождалось под звуки природы : трели птиц, жужжание насекомых и даже звонок от велосипеда ! 
Показ был очень необычный и интересный, прекрасно, Татьяна Валентиновна !

Лично мое мнение об этом вечере довольно-таки положительное. Красивые, грамотные показы, красивые и интересные личности, добрая атмосфера вокруг. 
Из того, что совсем не понравилось - это очередь в гардероб и то, что до сих пор я не могу найти свои фотографии. Фотограф пропал без вести. Если же они все-таки появятся, они непременно окажутся в блоге, не волнуйтесь ! :) 
Очередь была просто адски огромной, работники перепутали все номерки, никто не знал, где его одежда, все толпились и ругались на бедных дам, которые сами были в растерянности. 
Но это лишь небольшой недочет, в остальном все было отлично.

Так же в скором времени читайте мою статью на сайте all about fashion
Напомню вам, что на данный момент я работаю на этот портал. Моя должность - редактор раздела : мода и светская хроника Петербурга, так что все свои статьи я буду скидывать в блог, конечно. Если вам интересно, конечно, заходите на сайт и читайте ! 
И помните одно : вы прекрасны ! 

Фотографии с показа будут добавлены в новый пост в конце недели. Спасибо вам за ваше внимание, Dear !

Ссылки :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Порой, не хватает тетради,чтобы записать все свои мысли.

Elizabeth Gysevskaya (с). Технологии Blogger.

LookBook

❤
" If you want a nice body, go get it. If you want to become a lawyer, study your ass off. If you want nice hair, pick a style and get it done. Stop being afraid and motivate yourself. Find yourself. Find your happiness, because it`s out there waiting for you." Liza Gysevskaya \ Fashion blogger / Model

Search

recent posts

INSTAGRAM